Все новости
Это интересно
Сейчас читают
State of Decay 2
Аватар Evernews Evernews

У State of Decay 2 больше 1 миллиона игроков

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Игровое подразделение Microsoft отчиталось о первых результатах State of Decay 2. За два дня релиза новый зомби-экшен Undead Labs привлек больше одного миллиона игроков.

У State of Decay 2 больше 1 миллиона игроков

По данным разработчиков, игроки успели провести в State of Decay 2 больше 6 миллионов часов. За это время они уничтожили 675 миллионов зомби, разбросали по округе 6 миллионов фейрверков, съели 6 миллионов упаковок со снэками и прочли больше 2 миллионов книг.

В официальном блоге Xbox не сообщается, сколько игроков купили игру, а сколько получили доступ к State of Decay 2 благодаря Xbox Game Pass. Предыдущий эксклюзив Microsoft, Sea of Thieves, привлек с помощью Xbox Game Pass примерно половину стартовой аудитории.

Сами игроки описывают свои приключения в State of Decay 2 чуть иначе. Игра не вышла в Steam, но в российском Microsoft Store рейтинг проекта ниже 4 баллов: игроки регулярно жалуются вылеты из игры и огромное количество багов.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
320 голосов, 25.9%
Обязательно, но после релиза
420 голосов, 34.0%
Может быть, но это не точно
219 голосов, 17.7%
Ну нет, это же обычная игра
275 голосов, 22.3%
Теги: State of Decay 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков