Far Cry 5 4114
Аватар Evernews Evernews

«Вьетнамское» дополнение для Far Cry 5 выйдет в начале июня

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Через полторы недели в Far Cry 5 появится возможность забыть о сектантах и поближе познакомиться с гуками. Ubisoft датировали выпуск «Темного времени», первого сюжетного дополнения к игре.

«Вьетнамское» дополнение для Far Cry 5 выйдет в начале июня

Главный герой дополнения, американский солдат Венделл Редлер, попал в плен к бойцам Вьетконга, но не намерен сдаваться так просто. Редлер попробует сбежать из заключения и постарается захватить с собой друзей-сослуживцев.

В дополнении игровой арсенал пополнится новыми стволами: «Темное время» введет в игру СВД, M-16 и пулемет M-60. Сам Редлер обладает специальным «инстинктом выживания» с четырьмя перками — они упрощают разборки с вьетконговцами.

После прохождения дополнения игроки откроют доступ к двум дополнительным режимам, Survivor Mode и Action Movie Mode. В первом режиме придется сражаться без оружия, во втором, напротив, для него откроют еще несколько слотов и дадут игрокам возможность вызывать авиаудар.

Помимо «Темного времени» Far Cry 5 должен получить еще два дополнения. В Lost on Mars игроки отправятся на Марс (героем дополнения скорее всего будет Ларри), а в Dead Living Zombies нам придется разобраться с зомби-апокалипсисом. У этих дополнений пока нет дат выхода.

Теги: Far Cry 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков