Call of Duty: WWII 8337
Аватар Evernews Evernews

Бесплатные выходные в Steam: Offworld Trading Company, XCOM 2 и мультиплеер Call of Duty WWII

1
1
Поделиться
Телеграфировать

До конца выходных можно развлечься строительством марсианской мега-корпорации, охотой на пришельцев или отстрелом других игроков в декорациях Второй Мировой. Совершенно бесплатно.

Бесплатные выходные в Steam: Offworld Trading Company, XCOM 2 и мультиплеер Call of Duty WWII

На этот раз бесплатные выходные в Steam устраивают разработчики особенно разных игр. До понедельника все пользователи Steam могут бесплатно играть в Offworld Trading Company, XCOM 2 и мультиплеерный режим Call of Duty WWII.

В экономической стратегии Offworld Trading Company (созданной, кстати, под руководством главного дизайнера Civilization IV) игроки поучаствуют в развитии Марса. Сама планета уже колонизирована, остается только поднять марсианскую целину и снабдить жителей всем необходимым — для этого на Марс прибывают представители нескольких крупных земных корпораций.

До конца бесплатных выходных на игру действует специальная скидка: Offworld Trading Company продают за 209 рублей, вдвое дешевле обычного.

Перед покорением Марса стоит навести порядок на Земле. Firaxis и 2K Games устраивают бесплатные выходные в XCOM 2: человечество покорилось пришельцам и только маленькие группы Сопротивления продолжают вести борьбу в подполье, устраивая диверсии и противостоя бойцам "Адвента".

Сейчас со скидкой продается и базовая версия XCOM 2 (за нее просят 560 рублей вместо обычных 1699 рублей), и отличное дополнение War of the Chosen — его до 10 мая можно взять за 1011 рублей.

Игрокам, уставшим от сражений с пришельцами, стоит обратить внимание на предложение Activision: издатель предлагает зарубиться в мультиплеер последней части Call of Duty. Только в мультиплеер — пройти одиночную кампанию Call of Duty WWII во время бесплатных выходных не дадут.

Скидки у Activision тоже есть, но не такие вкусные: до конца выходных Call of Duty WWII продают с дисконтом в 35%, за 1299 рублей.

Теги: Call of Duty: WWII, Offworld Trading Company, XCOM 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков