Agony 5731
Аватар Evernews Evernews

Адский хоррор Agony слегка отцензурят

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Для выпуска хоррора Agony на консолях студии Madmind пришлось несколько уменьшить накал адских страстей. В очередном обновлении проекта на Kickstarter представители Madmind рассказали, что подвергли игру небольшой цензуре.

Адский хоррор Agony слегка отцензурят

Первоначально Agony получил максимальный возрастной рейтинг Adult-Only, исключавший возможность выпуска консольных версий игры. Чтобы понизить его до приемлемого Mature разработчикам пришлось на протяжении нескольких месяцев общаться с рейтинговыми организациями и внести изменения в некоторые сцены игры.

Эти изменения появятся во всех версиях Agony, но у Madmind есть и хорошие новости. Студия готовит специальный патч, убирающий изменения, внесенные для понижения возрастного рейтинга игры. Правда, установить этот патч смогут только владельцы PC-версии игры; на консолях Agony так и останется с рейтингом Mature.

Разработчики не говорят, какие именно моменты Agony подверглись цензуре, но заверяют фанатов — сцены, показанные в рекламных роликах, никуда не делись. Суккубы все еще хороши, ад все еще суров, его обитатели по-прежнему страдают.

Никаких новостей относительно даты выхода Agony у Madmind пока нет.

Теги: Agony, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков