Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Agony
Аватар Evernews Evernews

Адский хоррор Agony слегка отцензурят

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Для выпуска хоррора Agony на консолях студии Madmind пришлось несколько уменьшить накал адских страстей. В очередном обновлении проекта на Kickstarter представители Madmind рассказали, что подвергли игру небольшой цензуре.

Адский хоррор Agony слегка отцензурят

Первоначально Agony получил максимальный возрастной рейтинг Adult-Only, исключавший возможность выпуска консольных версий игры. Чтобы понизить его до приемлемого Mature разработчикам пришлось на протяжении нескольких месяцев общаться с рейтинговыми организациями и внести изменения в некоторые сцены игры.

Эти изменения появятся во всех версиях Agony, но у Madmind есть и хорошие новости. Студия готовит специальный патч, убирающий изменения, внесенные для понижения возрастного рейтинга игры. Правда, установить этот патч смогут только владельцы PC-версии игры; на консолях Agony так и останется с рейтингом Mature.

Разработчики не говорят, какие именно моменты Agony подверглись цензуре, но заверяют фанатов — сцены, показанные в рекламных роликах, никуда не делись. Суккубы все еще хороши, ад все еще суров, его обитатели по-прежнему страдают.

Никаких новостей относительно даты выхода Agony у Madmind пока нет.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
223 голоса, 24.7%
Обязательно, но после релиза
323 голоса, 35.8%
Может быть, но это не точно
158 голосов, 17.5%
Ну нет, это же обычная игра
198 голосов, 22.0%
Теги: Agony, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика