Креатив 4899
Аватар Moris Brother Moris Brother

Это было восхитительно!

9
1
Поделиться
Телеграфировать
Псс, парень, не хочешь немного наркомании и размышлений о великом? Нет-нет. Ты куда? Жми↑ вот на эту пикчу↑. Цена? 35 запятых. Мне их всегда не хватает. Даже не думай кому-то про это рассказывать. Вот, я уже чувствую как твоя мышка скользит по ссылке. Не спеши. Дойти до последней буквы «е» и жми на колесико. НЕ ОТКРЫВАЙ В ЭТОЙ ЖЕ ВКЛАДКЕ! Если тебе не зайдет, закроешь вторую и там снова новости. Гениально? Все-все… →
Это было восхитительно!

Фуф, думал, не сможешь. Все эти социальные якоря, будто кальмары, запускают свои щупальца, стараясь поймать рыбину по имени тебя. Но ты не так прост. Верно? Открою тебе секрет – здесь нет философии. Серьезно. Просто давай поговорим, выпьем за здоровье Зандера, вспомним о том, что будоражило наш ум долгими вечерами. Ей, снова ты о сиськах. Забудь, модераторы сказали, что работают над получением европейского гражданства. Тема женских прелестей запрещена. А картинки цветовой палитры rgb(11, 191, 255) вставлять как-то неохота. Лучше вернемся к играм. Так-с, что первое приходит на ум… Бен Аффлек хреновый летучий мышь... Чет не туда занесло. Да, вот же оно...

          Far Cry 2

Реально крутое кинцо без какого-то смысла. Помню как героя везли по разбитым дорогами Африки в неизвестность, а из окна открывался непревзойденный вид. В те годы, такая графика, при такой оптимизации и это не Crysis - шок. Все эти реки, скалы, горящая трава и Африканцы – аромат тропического шашлыка пленял своей безупречностью. А этот огонь недостижимого качества для многих других проектов и по сей день , что лился с огнемета словно ливерная колбаса с глаз слесаря при ремонте ‎ГАЗ-3102. Можно было стоять весь день и палить все по округе, включая посты охраны, что после каждого уничтожения снова возобновлялись. И от этого факта ощущать сильный зуд между булками. Будто съел три острых шаурмы, в турпоходе на три дня,  не подумав про последствия своего адского решения. Столь красивая и такая же пустая игра, с каждым часом добавляющая острого соуса в твой дорожный деликатес. Эй, кто заменил туалетную бумагу листьями крапивы? Это все дело рук Far Cry 2. Не бойся, эта боль утихнет, ты дойдешь до вершины. В мире есть более страшные вещи, к примеру, Pulse и другие креативные идеи мистера Z! Как же я мог забыть про воина в тени! 

Styx

Мелкая тварь, названная гоблинов, известная еще со времен первой части, обзавелась новыми приемами, с целью убиения всего живого, в своем пресном на события мире. Написал на одном вдохе, едва не умерев, пока нашёл место для запятой. Да-да, здесь не у всех было 5-ть по русскому. Styx особенно не отличился, родившись на свет без могучего русского он едва не спровоцировав аннексию  территории еще одной страны, где угнетают русских. О, снова эта тавтология, от которой веет выборами в России. Снова он?  Знаменательным был тот факт, что для прохождения игры на максималках, приходилось пить на пару с героем. Правда, он жрал янтарь, а властелину по ту сторону экрана приходилось довольствоваться самогонкой местного мясокомбината. Легкая форма алкоголизма и душевные разговоры после смерти гоблина, каждый раз наезжающего на твой скилл, оставили незабываемые впечатления. И пусть во второй фазе цирроза печени, игрока заставляли повторно пробегать все локации – это было незабываемое путешествие. Ох, снова эти обезьяны в голове… О чем это я? 

Prince of persia 5 - The Fogrotten Sands

Точно. Если бы Кратос падая с вершины Олимпа, пролетел сквозь промежность Артемиды, задел локтем голову Хидео Кодзимы и упал лицом в агитку Путина, после обмазавшись шуточками с Оффтопа то все равно выглядел бы лучше "того" создания. Как бы сказал Доктор Хаус: "Тут явно заметны следы волчанки". Игра так далека от центральной идеи перезапуска "песков"+а, что отвращает одним только фактом своего существования. Прекрасное чувство, напоминающее поедания соевой котлеты, без соли, приправ, просто сырой, не покидало всю игру. Цель: спасти брата, очень быстро переросла в симуляцию сексуального насилия реальности над надеждами фаната. Низкополигональные дойки Кайлины больше не могли отвести глаз от страшной, как сам герой, графики. Да-да. Еще до Синего кита, существовала игра мимолетно провоцирующая на самоубийство. Если бы я записал свои «13 причин почему», то непременно бы добавил Prince Persia : Sands of Time в кассету №10! Вспомнил анекдот. Попал как-то Морис на остров с Феминистками. Все. О, едва не забыл! 

Deus Ex: Invinsible War

Настоящий мужик плачет дважды в жизни. Первый раз от счастья после знакомства с Deus Ex, а второй при прохождении Invinsible War. Никто не любит пересоленные стейки с пингвинятины, поданные под соусом "тар-тар тамплиеро". Кухня дала сбой, подав навынос деликатес достойный ТОПОВЫХ помоек. Выплюнь! Немедленно.Чувствуешь линейное послевкусие? А нотки розмарина и слегка протухшей графики? Секунду. Сейчас...Почти. Вот он:  этот приторный вкус порезанных фракций. Ох, берет за душу? В то время, игры такого плана выходили раз в пятилетку, первая часть имеется в виду, отчего провальные сиквелы напоминали целый контейнер шаурмы с чили. Кстати, как там? Добрался к вершине? Invinsible War осталась незамеченной сообществом, хотя могла бы стать культовой игрой, выйдя без приставки Deus Ex. Получилось, что собаку пустили погулять на зеленой лужайке успеха, а она все обгадила. Фу-фу. Нет, это не про ту сучку, за ней уже прибрали. Просто новый дизайн статей попал в глаз. Спасибо, мистер Z. Хочешь еще? Кажется, я сломал систему. Видишь, после заголовка нет картинки. Бедный DOKKEl, он так в это верил! А во что веришь ты? Как-то мне удалось уверовать в талант Remedy...

Quantum Break

Эти картинки прям заходят за рамки приличия. Такая себе форма социального протеста? Это дизайн уже подмочил почти весь паркет! Зато в Quantum Break все было хорошо, кроме, пожалуй, привязки к SSE версии: "у тебя такого нет". Конечно, если это могло прибавить ФПС, или улучшить положение малоимущих семей - не беда. Но, Навальный так и не выиграл, зачем лишний раз ограничивать народ? Впрочем, пройдя это детище после апгрейда коня, создаваемое почти шесть лет, понял тайную истину - боль Макса лучшее, что случалось с Remedy. Quantum Break, в целом, подарил восхитительное многосерийное кинцо, без соплей, правда, с излишком диалогов. Добавить бы сюда немного динамики, перестрелок и урезать на несколько часов сюж...  Внезапный конец статьи. Спасибо за внимание. 

Таки нашел скрытую нору! Прекрасное путешествие подошло к финалу. Возможно, однажды, дичь снова постучит в мои двери и мы встретимся на этой же волне 109.8 Нибиру. Спасибо за компанию. Мне пора возвращаться в андронный коллайдер, где должны соединить Мориса с островными феминистками. Черная дыра? Непременно!  В мешок не писай. Это эффективно  только от радиации! 

Теги: Креатив, Страннота, Годнота, Типичный Морис и это хорошо
Аватар Moris Brother
Moris Brother
657 подписчиков