Onrush 4526
Аватар Evernews Evernews

Почему Onrush — не обычная гоночная аркада

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Отличные новости: на горизонте у фанатов гоночных аркад появилось нечто интересное. Сегодня несколько игровых изданий опубликовали превью Onrush, гоночного экшена от Codemasters — и, кажется, пришли в полнейший восторг.

Почему Onrush — не обычная гоночная аркада

Все журналисты разными словами высказывают одну и ту же мысль: Onrush это ни в коем случае не обычная гоночная аркада. Разработчикам из студии Codemasters Evo удалось создать красочную и очень многообещающую смесь сразу нескольких гоночных жанров.

В Onrush постоянно что-то происходит: здесь можно проворачивать головокружительные трюки, устраивать зрелищные аварии в стиле Burnout, соревноваться с компьютерными противниками или устраивать командные заезды с другими игроками, гоняя на мотоциклах, багги и целой куче других машин, разделенных на восемь классов.

Сами разработчики считают, что Onrush отчасти можно сравнить с файтингами: заезд разделен на несколько "раундов", проиграв в одном игрок все еще может вырвать у соперников победу и вернуть себе лидерство. Определенное сходство с файтингами добавляет Rush — своеобразная "супер-атака", на десять секунд ускоряющая и усиливающая машину.

Одной из самых главных особенностей Onrush разработчики называют систему Stampede: она забрасывает разбившегося игрока неподалеку от основной группы соперников и сразу ускоряет его до сотни миль в час. Другими словами, Stampede это что-то вроде быстрого респауна.

Игрокам предстоит развлекаться как минимум на двенадцати треках, причем каждый из них может внезапно измениться благодаря динамической системе погоды. В Onrush погода действительно важна: игрокам придется подстраиваться под новые условия и корректировать тактику.

И, наконец, отличные новости: Onrush точно выйдет на PC. Конкретной даты релиза пока нет, разработчики клятвенно обещают хорошенько отполировать Onrush на PC и сделать ее самой красивой из всех версий игры.

Onrush выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 5 июня 2018 года.

Теги: Onrush, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков