Sea of Thieves 6808
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Sea of Thieves показывают основные механики игры

8
0
Поделиться
Телеграфировать

За неделю до выхода Sea of Thieves разработчики кооперативного пиратского экшена решили еще раз рассказать фанатам обо всех особенностях игры. Студия Rare выпустила восьмиминутный ролик, подробно показывающий все игровые механики.

Разработчики Sea of Thieves показывают основные механики игры

История начнется с создания собственного персонажа-пирата — для этого в Rare создали специальный генератор уникальных разбойников — и продолжится в почти безграничном океане, наполненном массой островков, сокровищ и приключений.

В Sea of Thieves игроки смогут объединяться в команды и управлять большими кораблями, бросая вызов другим пиратским судам и стреляя друг другом из пушек, или вести жизнь буканьера-одиночки, время от времени отправляющегося на вылазку за очередным сокровищем и регулярно попадающего на корабль мертвецов.

Помимо морских сражений пираты будут посещать цветущие острова, исследовать мрачные пещеры, сражаться со скелетами и улепетывать от акул. Кстати, о скелетах — в Sea of Thieves встречаются очень модные мертвецы, сверху донизу увешанные золотом. Одного такого показывают на четвертой минуте видео.

Охота за сокровищами, абордажные сражения и прочие проявления пиратской вольницы обильно сдобрено кастомизацией: в игре ничего не стоит создать пирата с уникальным образом. Деревянная нога здесь, особая повязка на глаз там — и вот ваш буканьер уже не просто выходит за добычей, он делает это стильно. Корабли, конечно, тоже можно украшать.

Sea of Thieves выйдет на PC и Xbox One 20 марта 2018 года.

Теги: Sea of Thieves, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков