Call of Duty: Black Ops 3 12223
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована Call of Duty Black Ops 4

28
0
Поделиться
Телеграфировать

Многочисленные слухи и утечки не врали: Activision и студия Treyarch только что анонсировали новую часть Call of Duty, получившую подзаголовок Black Ops 4. Или, вернее, IIII — у игры действительно довольно странный логотип.

Полноценную презентацию проекта придется подождать: Treyarch покажет Call of Duty Black Ops 4 только через два с половиной месяца, 17 мая. Зато дата выхода уже известна: игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 12 октября 2018 года.

Если слухи о названии оказались верны то можно предположить, что инсайдеры не врали и в остальном: скорее всего действие Call of Duty Black Ops 4 будет происходить в недалеком будущем или в современном мире. Информации о выходе игры на Nintendo Switch пока нет — существует вероятность, что этот анонс будет сделан на презентации Nintendo Direct, запланированной на эту ночь.

Возможно, новая часть Call of Duty впервые будет распространяться не только через Steam, PlayStation Store и Xbox Store, но и через принадлежащий Blizzard сервис Battle.net. На это может указывать появившаяся сегодня возможность привязать профиль на сайте Call of Duty к аккаунту Battle.net.

Разработчики Battlefield, основного конкурента Call of Duty, в ближайшее время тоже должны представить следующую часть своей серии. Ходят слухи, что игра будет называться Battlefield V и отправит игроков во времена Второй мировой войны.

Теги: Call of Duty: Black Ops 3, Call of Duty: Black Ops 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков