The Division 9213
Аватар Evernews Evernews

Похоже, у Ubisoft большие планы на The Division

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Вышедшая два года назад The Division до сих пор неплохо себя чувствует и продолжает получать бесплатные контентные обновления. Возможно, разработчики готовят для бойцов Спецотряда и нечто большее.

Похоже, у Ubisoft большие планы на The Division

Редакторы PCGamesN обратили внимание на количество открытых вакансий в шведской студии Ubisoft Massive, занимающейся поддержкой The Division. Прямо сейчас команде Massive, работающей над The Division, требуется 25 разработчиков от концепт-художников до специалистов по искусственному интеллекту, дизайнеров повествования и геймдизайнеров.

В описании вакансий говорится, что разработчики займутся расширением мира The Division и созданием лучшей ролевой игры в открытом мире.

Интересно, что еще в первую годовщину выхода The Division разработчики заявляли, что не планируют выпускать для игры сюжетные дополнения и сосредоточатся на крупных бесплатных обновлениях. Последнее из таких обновлений, "Сопротивление", вышло в декабре 2017 года.

А вот еще история
The Division — "Сопротивление"

Возможно, новые сотрудники нужны Ubisoft Massive для разработки крупного аддона или полноценной второй части The Division. Чуть больше года назад издатель проводил среди игроков в The Division опрос, в том числе предлагавший подумать о развитии серии.

Теги: The Division, The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков