Battlefield 1 17100
Аватар Evernews Evernews

На подходе первый трейлер нового Battlefield

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты Battlefield давно знают, что осенью 2018 года DICE и Electronic Arts выпустят очередную игру серии: новый Battlefield упоминался в финансовом отчете EA и совершенно точно приедет на EA Play. Первая демонстрация игры может произойти совсем скоро.

На подходе первый трейлер нового Battlefield

Старший видео-редактор DICE Рэнди Эванс пишет у себя в твиттере, что трейлер нового Battlefield "уже на подходе". Никаких намеков на время анонса или сеттинг Battlefield 2018 Рэнди не оставил.

EA и DICE могут показать новую часть серии чуть раньше обычного. В 2016 году Battlefield 1 анонсировали шестого мая, первые слухи о грядущем анонсе появились в самом конце апреля. Возможно, разработчики хотят сделать анонс до презентации Call of Duty — Activision обычно показывает свои шутеры в конце апреля. В этом году за новую Call of Duty отвечает студия Treyarch.

А вот еще история
Eurogamer: Call of Duty Black Ops 4 действительно в разработке

Ходят слухи, что в Battlefield 2018 DICE продолжит исследовать исторические конфликты: студия якобы собирается вернуться к истокам и выпустить игру о Второй мировой войне. Также существует небольшая вероятность анонса Battlefield Bad Company 3.

Теги: Battlefield 1, Battlefield V, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков