Two Point Hospital 3602
Аватар Evernews Evernews

Авторы Two Point Hospital хотят вернуть игры в стиле Bullfrog

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Основанная ветеранами Bullfrog и Lionhead британская студия Two Point сейчас занимается Two Point Hospital, переосмыслением классического симулятора больницы Theme Hospital. Но планы Марка Уэбли и Гэри Карра более обширны.

Авторы Two Point Hospital хотят вернуть игры в стиле Bullfrog

В интервью PC Gamer основатели Two Point Studios поговорили о Two Point Hospital и рассказали, что со временем собираются наполнить свою вселенную Two Point County и другими играми в стиле классических проектов Bullfrog.

О других симуляторах больниц

После Theme Hospital вышло несколько игр в том же жанре, все они совершали одну и ту же ошибку - относились к себе слишком серьезно. Медицина и болезни это не самые веселые вещи, не стоит слишком сильно акцентировать на них внимание.

Лучше добавить фирменного юмора и забавных недугов, как это делал Theme Hospital. Two Point Hospital планирует развивать именно в этом ключе.

Появится ли у Two Point Hospital поддержка модификаций

В релизной версии игры поддержки модов точно не будет, разработчики хотят реализовать ее в одном из пострелизных обновлений.

Что насчет мультиплеера

Мультиплеерного режима в его традиционном понимании не будет, но в Two Point Hospital появится асинхронный мультиплеер. Игроки смогут соревноваться друг с другом, участвуя в специальных испытаниях: например, кто вылечит больше пациентов за 12 месяцев или у кого будет самая привлекательная больница через полгода.

О будущем

Two Point Hospital это лишь начало: в планах у Two Point Studios есть создание множества других симуляторов, существующих в одной вселенной, Two Point County. Разработчики представляют эту вселенную как место, где работают самые разные бизнес-симуляторы, а персонажи-симы взаимодействуют друг с другом.

Возможно, когда-нибудь в больницу из Two Point Hospital привезут сима, подхватившего заразный хохот в Two Point Theme Park?

Теги: Two Point Hospital, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков