Новый Total War анонсируют 11 января
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
SEGA и Creative Assembly готовятся представить новую часть стратегической серии Total War. Полноценный анонс игры состоится 11 января в 19:00 по Москве.
Следить за презентацией игры можно с помощью трансляции, ведущейся на канале Total War в YouTube. Прямо сейчас там тикает обратный отсчет и показывается симпатичная анимация с облаками. "Туман войны" как он есть.
Скорее всего Creative Assembly представят следующую историческую часть Total War. Ранее разработчики говорили, что планируют показать исторический период, с которым ранее не работали - на анонс этого проекта может указывать фраза "New Total War Era" в названии трансляции.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- Авторов мода Total War Rise of Mordor обвинили в нарушении авторских прав
- Отправляемся в Китай: анонсирован Total War Three Kingdoms
- Анонс даты выхода God of War уже совсем близко
- Чем занимаются разработчики Total War: новая раса в Warhammer, исторические проекты и дополнение для уже вышедшей игры
- Creative Assembly комментирует разработку исторической части Total War
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
863 голоса, 43.4%
Неплохая, но не игра года
669 голосов, 33.6%
Ужасная игра, ей никогда не победить
458 голосов, 23.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
