Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Total War: Attila
Аватар Evernews Evernews

Creative Assembly комментирует разработку исторической части Total War

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Далеко не все фанаты Total War пришли в восторг, когда в прошлую пятницу SEGA и Creative Assembly анонсировали не новую историческую игру серии, а Total War: Warhammer 2. Сегодня сотрудники студии решили немного успокоить фанатов и рассказали, как обстоят дела с разработкой следующей исторической Total War.

Creative Assembly комментирует разработку исторической части Total War

Ничего особенно нового Creative Assembly сказать пока нечего. Разработка исторической части серии идет своим чередом, анонс Total War: Warhammer 2 никак не повлияет на сроки выхода игры - над фентезийнои и исторической серией трудятся разные команды разработчиков.

Историческая Total War сейчас находится на стадии продакшена: в Creative Assembly определились с дизайном игры и активно занимаются созданием контента. У разработчиков уже есть многообещающие наброски персонажей и карт для сюжетной кампании.

Каким будет исторический период новой игры? На этот счет ничего не говорится. Во всяком случае, специалисты по этому периоду существуют: студия сотрудничает с неким историческим консультантом, признанным специалистом и настоящим знатоком своего дела.

О возможных сроках анонса в Creative Assembly предпочитают не говорить - разработчики расскажут о новой игре, когда им будет что рассказать.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
104 голоса, 28.3%
Хорошо, но могло быть лучше
101 голос, 27.4%
Самая обычная игра
47 голосов, 12.8%
Ужасно, пожалел о покупке
27 голосов, 7.3%
Не играл и не собираюсь
89 голосов, 24.2%
Теги: Total War: Attila, Creative Assembly, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков