Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

Во время «Рассвета» Варлоки могут играть в Destiny 2 с видом от третьего лица

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Побегать в Destiny 2 с видом от третьего лица дают только в социальных хабах, во всех остальных локациях игра принудительно переключается на вид от первого лица. Но новогоднее событие "Рассвет" - время чудес.

Во время «Рассвета» Варлоки могут играть в Destiny 2 с видом от третьего лица

Во время Рассвета игроки, управляющие Варлоком, все-таки могут переключиться на вид от третьего лица. Для этого нужно выполнить несколько условий: у вашего Варлока должен быть выбран подкласс Буревестник и заполнена полоска Супер-удара. А еще вам понадобятся снежки и немного везения.

Нужно всего лишь подойти к ближайшей куче снега, начать лепить снежок, а когда круговой индикатор почти заполнится - применить Супер-удар. Если вы все сделали правильно, то игра переключится на вид от третьего лица.

Правда, есть несколько ограничений: быстрое перемещение, смерть или повторное использование Супер-удара вновь вернет вид от первого лица.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
218 голосов, 16.8%
В 2028 году
363 голоса, 27.9%
В 2029 году
198 голосов, 15.2%
Да ладно, никогда
522 голоса, 40.1%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков