Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: WWII
Аватар Evernews Evernews

В Штаб-квартире Call of Duty WWII снова начали появляться игроки

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Команда Sledgehammer Games постепенно начала возвращать Штаб-квартиры Call of Duty WWII к обычному режиму работы. Последние пару недель штабы пустовали: разработчики отключили общее социальное пространство, чтобы снизить нагрузку на сервера.

В Штаб-квартире Call of Duty WWII снова начали появляться игроки

Теперь в Штаб-квартире снова появилась жизнь. Как сообщает редакция CharlieIntel, о возвращении нормальной работы Штаба рапортуют игроки из Северной Америки и других регионов мира.

Сами разработчики пока не выпустили заявление о возобновлении нормальной работы Штаб-квартиры. Возможно, Sledgehammer Games хотят убедиться, что все действительно работает нормально, и сейчас проводят тесты доработанного Штаба на реальных игроках.

Ранее студии пришлось не только временно отключить полноценную Штаб-квартиру, но и перейти с выделенных серверов на P2P соединение. С оптимизацией серверов команда Sledgehammer справилась быстро - выделенные сервера вернулись в строй уже через несколько дней.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
211 голосов, 30.2%
Да, не заработало
67 голосов, 9.6%
Нет, страшновато
232 голоса, 33.2%
Лучше купить аккаунт
121 голос, 17.3%
Только лицензии, только хардкор
67 голосов, 9.6%
Теги: Call of Duty: WWII, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков