Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter World
Аватар Evernews Evernews

Что появится в бета-версии Monster Hunter World

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Через месяц подписчики PlayStation Plus смогут поучаствовать в бета-тестировании Monster Hunter World. Официальный аккаунт игры в твиттере рассказал, какой контент будет доступен участникам бета-теста.

Что появится в бета-версии Monster Hunter World

Ограниченный бета-тест Monster Hunter World для подписчиков PlayStation Plus будет идти всего три дня, начало теста запланировано на 9 декабря - это суббота. Игроки смогут рубить монстров как в одиночку, так и вместе с друзьями: бета поддерживает кооперативный режим на четырех человек.

Участники теста увидят две локации, уже появлявшихся на скриншота игры: джунгли и пустынную область. В джунглях игроки сразятся с Жаграсом и Анджанатом, в пустынях охотников поджидает Баррот. Уничтожать монстров игроки будут с помощью 14 видов оружия, точного списка доступных "пушек" у разработчиков нет.

Monster Hunter World выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 26 января 2018 года, релиз на PC состоится позднее.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
311 голосов, 26.7%
Да, не заработало
101 голос, 8.7%
Нет, страшновато
414 голосов, 35.5%
Лучше купить аккаунт
192 голоса, 16.5%
Только лицензии, только хардкор
148 голосов, 12.7%
Теги: Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик