God of War 4045
Аватар Evernews Evernews

Кори Барлог: "я люблю линейные одиночные игры"

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Закрытие Visceral Games вызвало в игровой индустрии бурю: все выглядело так, словно разработчики пострадали за создание однопользовательской игры. Это, видимо, не так, но некоторые известные разработчики уже успели высказаться в поддержку одиночных игр.

Кори Барлог: я люблю линейные одиночные игры

Одним из таких разработчиков стал Кори Барлог, руководитель разработки нового God of War. У себя в твиттере Барлог признался в любви к однопользовательским играм и рассказал, что "линейный" не означает "скучный".

Я люблю линейные однопользовательские игры и огорчаюсь, когда слово "линейный" считают чем-то плохим. Даже в линейной истории у вас может быть масса развлечений.

Кори Барлог

К слову, новая часть God of War будет именно линейной игрой. Выступая на E3 Барлог сравнивал прохождение с "поездкой на экскурсионном автобусе": вы можете в любой момент выйти и осмотреться, но маршрут и конечная точка остаются неизменны.

Один из сотрудников Visceral Games уже поблагодарил Кори за поддержку и рассказал о происходящем в компании. Похоже, для Visceral Games решение EA стало полной неожиданностью: все в шоке.

God of War выйдет на PlayStation 4 в 2018 году.

Теги: God of War, Visceral Games, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков