The Evil Within 2 8521
Аватар Evernews Evernews

Обзоры The Evil Within 2: лучше первой части

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Bethesda Softworks традиционно не дает журналистам свои игры за несколько недель до выхода. Обзоры The Evil Within 2 начали появляться только сегодня, и пройти новую игру Tango Gameworks успели разве что самые быстрые редакторы.

Обзоры The Evil Within 2: лучше первой части

Судя по первым отзывам, в The Evil Within 2 разработчики провели неплохую работу над ошибками: у Tango Gameworks получилась крепко сбитая игры, в целом лишенная недостатков предыдущей части. Впрочем, новые механики оказались неидеальны.

Поставивший игре 7 баллов из 10 обозреватель GamesRadar+ отмечает, что хотя в целом The Evil Within 2 и не смогла превзойти первую часть, она по-своему хороша и доставит игрокам немало приятных и пугающих часов. Специальные подарки ждут фанатов оригинальной игры: в продолжении полным-полно отсылок к первому приключению Себастьяна.

Рецензент Game Revolution, тоже оценивший The Evil Within 2 на 7 баллов из 10, отмечает неплохой сюжет и достаточно удачный переход к более активному экшену. Зомби в игре туповатые (на это жалуются и представители других изданий), открытый мир сделан словно наспех, но в целом все неплохо. The Evil Within 2 оказалась не такой, как ее представлял журналист - в хорошем смысле.

На прохождение The Evil Within 2 у авторов рецензий ушло порядка 15 — 20 часов.

  • Polygon: пока без оценки. Обозреватель считает, что в целом игра получилась лучше первой части.
  • USGamer: пока без оценки. Рецензент полагает, что именно такой должна была стать первая игра серии.
  • Stevivor: 9/10.
  • Twinfinite: 8/10.
  • Game Revolution: 7/10.
  • GamesRadar+: 7/10.

The Evil Within 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 октября 2017 года.

Теги: The Evil Within 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков