Euro Truck Simulator 2 5243
Аватар Enot_93 Enot_93

Euro Truck Simulator 2: новые промышленные зоны Италии

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Новые объекты промышленности или даже целые отрасли, играют очень важную роль в построении экономики игр студии SCS Software, ведь главной задачей, которая ставится перед игроками, является перевозка грузов.

Euro Truck Simulator 2: новые промышленные зоны Италии

При разработке нового региона, разработчики стараются наполнить его именно теми типами промышленных объектов, которые существуют в этой стране и в реальной жизни, не станет исключением и следующее дополнение с расширением игрового мира Euro Truck Simulator 2: Italia, здесь также можно будет увидеть промышленные зоны, которые развиты в этом регионе.

Каррарские мраморные карьеры станут одной из самых проработанных и крупных промышленных областей на карте Италии в Euro Truck Simulator 2. Мрамор, который добывают в данных карьерах очень ценится и его любят использовать при постройке домов и изготовлении различных памятников и скульптур. Игрокам придётся не просто на извилистых дорогах этих карьеров, особенно, ели они будут перевозить при этом какой-нибудь груз.

Сталелитейный завод в Таранто – также можно будет посетить только в Италии, ведь он был смоделирован эксклюзивно для этого дополнения. Данный промышленный объект является крупнейшим в Европе и поездка по территории завода наверняка запомнится всем игрокам, ведь она просто огромна.

Разработчики уверены, что новый регион из дополнения Euro Truck Simulator 2: Italia понравится всем игрокам, ведь он будет наполнен интересными и красивыми местами, а перевозка грузов по итальянским дорогам станет новым вызовом даже для опытных дальнобойщиков!

Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Enot_93
Enot_93
48 подписчиков