World of Warcraft: Legion 4575
Аватар Evernews Evernews

Следующее дополнение для World of Warcraft анонсируют на BlizzCon 2017

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы ждали анонс нового дополнения для World of Warcraft на выставке Gamescom, однако Blizzard предпочли поговорить о последнем обновлении для аддона Legion. Похоже, следующее дополнение для WoW анонсируют во время фестиваля BlizzCon.

Следующее дополнение для World of Warcraft анонсируют на BlizzCon 2017

В ролике "2017 Year in Review - World of Warcraft", подготовленном командой Blizzard специально для BlizzCon, о будущем анонсе практически открытым текстом рассказал Ион Гацикостас, руководитель разработки World of Warcraft.

Мы невероятно очень много работаем перед BlizzCon, команде не терпится показать вам результаты наших трудов. Следить за путешествием игроков на Аргус и их боями с Легионом было очень интересно.

Я знаю, что всем интересно, что же будет дальше. Куда игроки отправятся после финального сражения? Об этом я с удовольствием расскажу на BlizzCon. Надеюсь, вы все будете с нами.

Ион Гацикостас

Legion, последнее на данный момент дополнение для World of Warcraft, было анонсировано в начале августа 2015 года и вышло спустя год, в конце августа 2016 года. Если Blizzard будет придерживаться этого расписания, то следующий аддон появится не раньше второй половины 2018 года.

Фестиваль BlizzCon в этом году проходит с 3 по 4 ноября. Следить за главными событиями фестиваля можно на официальном сайте BlizzCon, там же Blizzard предлагает купить виртуальный билет, дающий доступ к прямым трансляциям с фестиваля.

Теги: World of Warcraft: Legion, BlizzCon, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков