World of Warcraft: Legion 9212
Аватар Evernews Evernews

World of Warcraft: анонс дополнения Battle for Azeroth и появление классических серверов

45
0
Поделиться
Телеграфировать

Под конец церемонии открытия BlizzCon 2017 был сделан анонс, в появлении которого никто не сомневался. У World of Warcraft будет еще один аддон, он называется Battle for Azeroth. В новой битве Альянс снова сойдется с Ордой.

Ценой огромных жертв Азероту удалось остановить ужасное вторжение Пылающего Легиона. И хотя раны самого мира стали затягиваться, Альянс и Орда оказались не готовы забыть былые обиды. Многолетний конфликт разгорается с новой силой, и вам теперь предстоит объединить своих союзников и вступить в бой во имя своей фракции, ибо в пламени новой войны родится будущее Азерота.

В Battle for Azeroth игроки смогут прокачать своих героев до 120 уровня, они будут заключать союзы с новыми расами, разорять острова и осаждать вражеские Фронты. Альянс будет готовиться к войне в Кул-Тирасе, Орда обоснуется в Зандаларе.

Разработчики уже принимают заявки на участие в бета-тесте дополнения.

И еще кое-что. То, о чем так давно просили фанаты World of Warcraft, наконец произошло. Фанатам классического WoW больше не нужно искать пиратские сервера - Blizzard решили взять дело в свои руки и запустить World of Warcraft Classic.

Никаких подробностей классических серверов пока нет - по словам разработчиков, их запуск займет какое-то время.

Теги: World of Warcraft: Legion, World of Warcraft, World of Warcraft: Battle for Azeroth, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков