Valve 3250
Аватар Evernews Evernews

На Steam Dev Days 2016 Valve обещала показать новые игры через год. Steam Dev Days 2017 отменили

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В этом году Valve Software не планирует устраивать конференцию для разработчиков Steam Dev Days. Более того: скорее всего Steam Dev Days не будет проводиться и в 2018 году. Об этом рассказал Том Джардино, сотрудник Valve, отвечающий за бизнес Steam.

На Steam Dev Days 2016 Valve обещала показать новые игры через год. Steam Dev Days 2017 отменили

Это не первый раз, когда Valve пропускает Steam Dev Days. Конференция, впервые состоявшаяся в 2014 году, с тех пор проводилась всего один раз - в 2016 году. На прошлогодней Steam Dev Days сотрудники Valve активно обсуждали виртуальную реальность.

Новые VR-игры на Steam Dev Days 2016 не показали: представители Valve уверяли, что анонсы состоятся в 2017 году и "никого не разочаруют". Похоже, никаких анонсов в этом году уже не будет - разве что Valve приедет на какую-то из осенних конференций.

С точки зрения места и времени нынешняя Steam Dev Days не слишком подходит для крупных анонсов, связанных с теми вещами, которые Valve делает для виртуальной реальности. Мне кажется, что когда время настанет - это будет в следующем году - никто в этом зале не будет разочарован.

Грег Кумер на Steam Dev Days 2016
Теги: Valve, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков