Team Fortress 2 9226
Аватар Evernews Evernews

Женщины в Team Fortress 2, мультфильм по DOTA, кооперативное фентези: бывший художник Valve выложил кучу интересных работ

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Мультиплеерный шутер Team Fortress 2 отличается исключительно мужской командой. Все персонажи игры относятся к сильному полу, исключение может составлять разве что загадочный Пиро. Оказывается, одно время сотрудники Valve подумывали добавить в игру альтернативную линейку персонажей.

Женщины в Team Fortress 2, мультфильм по DOTA, кооперативное фентези: бывший художник Valve выложил кучу интересных работ

Бывший дизайнер Valve Дрю Вольф обновил свой сайт и опубликовал подборку концепт-артов, сделанных во время проработки женских персонажей для Team Fortress 2. Выглядит любопытно.

Художнику удалось сохранить узнаваемые образы (только взгляните на Скаута, Подрывника или Солдата), одновременно сделав их более изящными и женственными. Только посмотрите, как нежно дама-Хэви держит пулемет. Где-то неподалеку должна быть горящая изба.

У Вольфа есть еще немало интересных работ. Взгляните, например, на концепты персонажей для мультфильма по DOTA или на арты некой кооперативной игры в фентезийном мире. Странно, что Дрю дали все это опубликовать.

Теги: Team Fortress 2, Dota 2, Valve, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков