Все новости
Это интересно
Сейчас читают
WWE 2K18
Аватар Evernews Evernews

WWE 2K18 выйдет на PC

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Издатель 2K Sports продолжает славную традицию выпуска игр серии WWE на PC. Сегодня компания объявила дату выхода PC-версии WWE 2K18: игра будет выпущена 17 октября, одновременно с релизом на других платформах.

WWE 2K18 выйдет на PC

На PC будут представлены два издания WWE 2K18, Standard Edition и Deluxe Edition. Обратите внимание: в отличие от консольных версий, покупка Deluxe Edition на PC не открывает четырехдневный ранний доступ к игре. В остальном бонусы изданий не отличаются от консольных.

Разработчики также представили несколько скриншотов PC-версии WWE 2K18 в разрешении 4К. Никакой информации о технических особенностях версии для PC пока нет.

WWE 2K18 уже можно предзаказать в Steam. Стандартное издание стоит 1699 рублей, Делюкс-версия обойдется игрокам в 2699 рублей. Системные требования игры на данный момент не объявлены.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1803 голоса, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
493 голоса, 7.7%
Обычная игра
297 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
430 голосов, 6.7%
Не играл и не собираюсь
3405 голосов, 53.0%
Теги: WWE 2K18, WWE 2K17, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика