Креатив 19963
Аватар Darkness Inc. Darkness Inc.

Пригласительная открытка в Discord сообщество EVERALL

13
0
Поделиться
Телеграфировать
'кароч я думаю если сфоткать футболку и наложить изображение про этом сидя в ней' (с) Олег Стар. 'Величайшие умы человечества' 2007, изд. Книжный Дом.
Пригласительная открытка в Discord сообщество EVERALL

Приветствую вас, господа офицеры!

Сразу расставим все точки между глаз ришикешких мокрощёлок из Болливуда - это заказная статья и мне предложили за неё так много, что она окупилась ещё на стадии поиска картиночек. Это значит, что по большому счёту, я могу тут просто накидать конских писюнов в 256-цветовой палитре, спровоцировать приступ эпилепсии у Тахуны и продолжать безбедно проживать где-то на юге Мексики. Могу, но к сожалению для меня, никто за статью так и не заплатил.

Суть в том, что помимо писательской деятельности, я иногда выступаю в роли аналитика социальных процессов внутри и снаружи EVRL. Кто читал статью про оффтоп, знает о чём речь, кто не читал, тот не знает - так в этом мире всё работает.

О чём вообще разговор? Как то раз, решили люди из оффтопа собраться вместе и поиграть в кооператив L4D2, да только оказалось, что собираться то и негде, так как при всех своих достоинствах, на сайте всё ещё слабо развиты условия для гейм-кооперирования. Тут на помощь пришла такая хорошая вещь, как Discord. Мгновенно был запилен сервер для оффтопчан, собрали команду и всё завертелось. Спустя десять месяцев, сервер наконец обзавёлся достаточным самосознанием, чтобы пригласить всех желающих присоединится к де-факто официальному каналу EVRL в Дискорде.

https://discord.gg/SpNzExc

ссылка на постоянное представительство себя любимого

Базовое описание плюшек

  • старые люди на новом месте. Сервер позволяет находить приятелей для совмесной игры в Overwatch, PUBG, CS:GO, GTA V, Dota 2 и в многих других, было бы желание и возможность - теперь помимо разговоров о games, в них можно коллективно зарубиться.
  • войс-конференции. Открывайте знакомых юзеров сайта с новой стороны, общаясь с ними в голосовых каналах, знакомьтесь с новыми людьми и получайте тонны рофлов от жизненных историй и пьяных вечеров. 
  • рука на пульсе EVRL. Принимайте участие в обсуждениях актуальных новостей на сайте и окололокальных разборок оффтопчан, лицезрейте воочию, как зарождаются стримы ОлегаСтараТМ и получайте 200 миллиграмм Зохана прямиком в яремную вену. Большинство оффтоповских memes начинают свой путь именно отсюда.
  • биотехнологии. Кровью и потом местных кулхацкеров запилен потрясающий бот специально для EVRL сервера. Присутствует система экономики и рейтинговое распределение всех присутствующих - в зависимости от активности, бот выдаёт вам роль, пистолет и мотивацию сражаться FOR GREAT JUSTICE!!! Квадриллион остальных функций спрашивайте на месте.
  • Лулзы. Тысячи их!

На сервере существует расово-правильная система ежемесячного переизбрания лидера, которая котируется местным Советом Отцов Основателей. При возникновении вопросов, советую поискать кого-то из следующих персонажей:

BLOODY ANARCHY - человек, который собрал первую десятку юзеров и запилил сервер. Создатель бота. В настоящее время активно занимается над технической стороной усовершенствования сервера, всякие там апгрейды и дизайны.

Pagie - отвечает за работу с общественностью, охотно проведёт экскурсию и навсегда останется в вашем сердце.

Парень с трамбоном - человек, чьими молитвами сервер начинал работать. По любым вопросам.

DoKKeL - входит в команду поддержки работоспособности бота.

Darkness Inc - последняя инстанция на пути несправедливости.

Secret Society of Discord будет радо предоставить вам кров над головой, интересную компанию и фундамент для дальнейшего роста на сайте.

Как это выглядит

Ну и ещё один вопрос, который интересует многих

"Что это за дьявольские звуки прямиком из чертогов Люцифера звучат на заднем фоне?!!" Простите, но когда пишешь статью на заказ и не получаешь ни копейки, стоит побеспокоиться о рефералах. Хорошего дня :)

Теги: Креатив, Secret Society of Discord
Аватар Darkness Inc.
Darkness Inc.
309 подписчиков