Project CARS 2 4419
Аватар Evernews Evernews

Оценки Project CARS 2: все хорошо, но есть нюансы

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Игровым изданиям наконец позволили опубликовать обзоры Project CARS 2, второй части ультимативного гоночного симулятора от Slightly Mad Studios. Неприятных неожиданностей не произошло: критики приняли игру очень неплохо.

Оценки Project CARS 2: все хорошо, но есть нюансы

Средний балл обзоров Project CARS 2 сейчас несколько лучше первой игры серии, всего одно издание выставило проекту оценку ниже 8 баллов из 10.

С особым мнением выступил обозреватель Eurogamer. Журналист ожидаемо хвалит Project CARS 2 за улучшение механик первой части, но рекомендует пока воздержаться от покупки: в игре есть ряд мелких недостатков, способных испортить все впечатление.

Некоторые из этих ошибок наверняка известны разработчикам и я практически не сомневаюсь, что большая их часть будет исправлена в ближайшие недели или месяцы. Но имейте в виду - на старте у Project CARS 2 есть те же проблемы, что и у его предшественника.

Eurogamer

Среди проблем Project CARS 2 журналист отмечает, например, подглючивающий ИИ, неработающую на большей части трасс систему отображения оптимальной траектории и соперников, показывающих невероятные результаты при пропуске квалификации. Ждем патч первого дня?

Project CARS 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 сентября 2017 года.

Теги: Project CARS 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков