Marvel vs. Capcom: Infinite 8436
Аватар Evernews Evernews

Камни Бесконечности из коллекционного издания Marvel vs. Capcom: Infinite очень похожи на крашеные яйца

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня вышел файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite, в котором герои и злодеи вселенных Marvel и Capcom с наслаждением лупят друг друга, противостоя смертельной угрозе. Игра должна стать настоящим подарком для фанатов обеих вселенных, Capcom даже выпустили специальное коллекционное издание стоимостью в $200.

Камни Бесконечности из коллекционного издания Marvel vs. Capcom: Infinite очень похожи на крашеные яйца

Одним из бонусов коллекционного издания были реплики Камней Бесконечности, невероятно могучих артефактов вселенной Marvel. На промо-изображении издания Камни выглядели как горящие внутренним светом бриллианты - очень солидно.

Реальность оказалась куда забавнее. Редактор VG247 Алекс Дональдсон обнаружил, что на самом деле Камни Бесконечности из коллекционного издания Marvel vs. Capcom: Infinite больше всего напоминают крашеные куриные яйца. "Камни" невозможно извлечь из бокса, так что подробнее исследовать их не получится.

Проблемы есть не только с Камнями Бесконечности. Пользователь твиттера k.Dot.Lo обратил внимание на фигурку Капитана Марвел, тоже имеющую мало общего с промо-изображением коллекционного издания. Интересно, во что превратились Железный Человек, Чун-Ли и Mega Man X?

Теги: Marvel vs. Capcom: Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков