Игра престолов 5069
Аватар Evernews Evernews

Telltale пока не планирует второй сезон Game of Thrones — A Telltale Games Series

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Почти три года назад студия Telltale Games отвлеклась от Ходячих Мертвецов и выпустила игру по мотивам другого известного сериала, Игры Престолов. Game of Thrones - A Telltale Games Series была неплохо принята игроками и критиками - сейчас у игры 64 балла на Metacritic - но второй сезон до сих пор не анонсирован.

Telltale пока не планирует второй сезон Game of Thrones — A Telltale Games Series

В интервью Eurogamer Джоб Стауффер, отвечающий в Telltale за креативные коммуникации, рассказал о нынешнем состоянии проекта по Игре Престолов. По словам Стауффера, в данный момент игра поставлена на паузу.

Сейчас, говорит Джоб, Telltale вернуться к The Wolf Among Us, закончить The Walking Dead и работать с Бэтменом. Это не значит, что второй сезон Game of Thrones - A Telltale Games Series не выйдет никогда, но сейчас разработчики не могут сказать ничего конкретного.

Стауффер отметил, что команда Telltale Games активно следит за последними событиями в мире Игры Престолов. Возможно, разработчики решили дождаться финала восьмого сезона и уже потом заняться собственным проектом? На этот вопрос у Джоба тоже нет ответа.

Зато Джоб может рассказать, сколько людей сейчас работает в Telltale Games. Около 400 - не самая большая команда, учитывая количество проектов и платформ, на которые выходят игры студии.

Теги: Game of Thrones - A Telltale Games Series, Игра престолов, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков