Dead by Daylight 3263
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Хэллоуинское дополнение Dead by Daylight на PS4

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Хоррор-иконы Майкл Майерс и Лори Строуд наконец появятся в PS4 версии Dead by Daylight в эту пятницу, 25 августа. Новость подтвердили сами разработчики на своей последней трансляции.

Майерс и Строуд входят в тематическое дополнение про Хэллоуин. Кроме этого, ожидаются новый убийца, выживший и карта. Для всех владельцев PC дополнение уже доступно, а вот все PS4 игроки ждали своего шанса наконец выйти на улицы в роли своих любимых героев.

К сожалению, информации о том, когда это дополнение станет доступно для владельцев Xbox One - пока нет, но разработчики уже во всю работают, хотя и точной даты релиза пока не назвали.

Кстати, для всех желающих взять на себя роль Майкла Майерса, его имени не будет в списке. Ищите Тень ("The Shape") - отсылка к имени Майкла, которое включили в титры в первом и втором фильмах.

В игре Майерс настоящий сталкер, способный по долгу выслеживать свою добычу. Перки зависят от того, мёртв выживший или ещё жив, так что вы сможете получить прирост либо к скорости атаки либо скорости передвижения. У Лори же, в отличии от всех других выживших, куда больше шансов спастись. У неё есть один гарантированный на матч шанс сбежать.

Последним дополнением, насколько вы помните, была Охотница, о которой мы вам уже рассказывали. А сама игра уже доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Теги: Dead by Daylight, Игры
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика