The Sims 4 11977
Аватар Evernews Evernews

Gamescom 2017: итоги пресс-конференции Electronic Arts

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Специально для вас мы собрали все самые важные анонсы и трейлеры с презентации Electronic Arts на выставке Gamescom 2017.

Gamescom 2017: итоги пресс-конференции Electronic Arts

FIFA 18

Новый трейлер ежегодного футбольного симулятора опубликовали еще до начала презентации - официальный канал PlayStation немного поспешил.

Star Wars Battlefront 2

Показанный в начале презентации трейлер режима Starfighter Assault мы уже видели: разработчики опубликовали его несколько дней назад. К счастью, у DICE в запасе было кое-что еще.

Зрителям показали реальный геймплей Starfighter Assault - эскадрильи Повстанцев, состоящие из истребителей и бомбардировщиков, пытались сломить оборону имперского дока, прикрытого турелями и TIE-истребителями. Задачу изрядно усложняло обилие крупных кораблей: корветы Повстанцев кружили по доку вместе с крейсерами Империи.

Корабли героев тоже показали, они могут обладать уникальными особенностями. Например, истребитель Дарта Мола способен становиться невидимым, а корабль Тысячелетний Сокол быстр и одновременно хорошо вооружен.

Битва в доке была разделена на несколько фаз. В конце концов повстанцам удалось вынести генераторы щитов и успешно уничтожить реактор Звездного Разрушителя. Победа!

Need for Speed Payback

Специально для презентации новой части Need for Speed в Electronic Arts подготовили лайв-экшен ролик с новой BMW M5 в главной роли, после которого машина появилась на сцене - почти как Porsche на презентации Forza Motorsport 7. В галерее мы собрали новые скриншоты Need for Speed Payback.

Battlefield 1

Новый соревновательный режим, Incursions - сражаются две команды по 5 игроков. Режим еще в разработке, при создании Incursions DICE активно консультируются с фанатским сообществом. В режиме особенно важна сыгранность команды. Закрытый альфа-тест Incursions стартует в сентябре этого года, подать заявку на участие можно на официальном сайте Battlefield.

Еще один анонс - издание Battlefield 1 Revolution Edition, в него упакована игра и Premium Pass, открывающий доступ ко всему дополнительному контенту и дополнениям. Разработчики также показали сражение двух команд из 32 игроков на карте из дополнения "Во имя Царя" - его можно увидеть в последние 15 минут стрима.

The Sims 4

Анонсировано новое дополнение, Cats & Dogs. DLC добавит в игру домашних животных с продвинутой кастомизацией и возможностью строительства ветеринарной клиники, выход запланирован на 10 ноября. Самое странное и наигранное шоу за всю презентацию, зато трейлер милый.

Fe

Вторая демонстрация анонсированной на E3 инди-игры, издаваемой EA в рамках программы EA Originals. Fe выйдет в 2018 году на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Полную запись презентации Electronic Arts вы найдете ниже.

Теги: The Sims 4, Star Wars: Battlefront 2, Battlefield 1, FIFA 18, Need for Speed Payback, Fe, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков