Как выглядит Doom на движке Diablo 2
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Переносом Diablo 2 на более современный движок сейчас уже никого не удивить. Ютубер DoIIoM решил пойти дальше и попытаться перенести какую-нибудь игру на движок Diablo 2. Первый Doom? Почему бы и нет.
Выглядит изометрический Doom на редкость неплохо. Морпех стреляет, оружие подбирается, импы умирают и живописно разваливаются на части прямо как в оригинальном Doom. Правда, бои происходят в интерьерах подземелий Diablo 2, а из монстров выпадают не только ракетницы, но и золото с лечебными зельями и бутылочками маны.
В любом случае, Doomiablo выглядит очень интересно. В версии 0.1.0 нет ближнего боя, автор обещает добавить его в одном из будущих обновлений и активно собирает идеи и предложения. Посмотрим, что из этого выйдет.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- Из данных пылесоса Roomba научились делать карты для Doom
- Фанаты Doom улучшают графику игры с помощью нейронных сетей
- Assassin’s Creed Origins: Ашраф Исмаил снова рассказывает о боевой системе
- Для Hellblade Senua’s Sacrifice вышел первый патч
- Джон Ромеро — морпех с обложки Doom
- Играем в Doom на Porsche 911
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
414 голосов, 27.6%
Обязательно, но после релиза
480 голосов, 32.0%
Может быть, но это не точно
274 голоса, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
332 голоса, 22.1%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
