Agents of Mayhem 5209
Аватар Evernews Evernews

Оценки Agents of Mayhem: Agents of Maybe?

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня вечером в Steam выходит экшен Agents of Mayhem от студии Volition. Новая игра это не продолжение серии Saints Row; тем не менее, события Agents of Mayhem происходят в той же вселенной, визуально игра очень напоминает приключения Святых.

Некоторые фанаты Saints Row относятся к Agents of Mayhem скептически, называя игру Agents of Maybe и намекая таким образом на ее вторичность и бессмысленность. Давайте взглянем на рецензии - вдруг фанаты ошибаются и Volition удалось сделать что-то интересное.

Оказалось, что Agents of Maybe - в чем-то правильное описание ситуации. Представьте себе Saints Row, ориентированный на командный геймплей, добавьте пустоватый и в целом бессмысленный игровой мир с повторяющимися заданиями и противниками, приправьте багами и глюками - и получите Agents of Mayhem.

На самом деле все не так плохо: у игры есть светлые стороны в виде бодрого геймплея, отлично прописанных персонажей с действительно уникальными способностями, традиционно очень странного (в хорошем смысле) сюжета и милых мультяшных катсцен - журналисты наперебой сравнивают игру в Agents of Mayhem с попаданием в популярные мультфильмы девяностых годов.

Увы, баги упоминаются не менее регулярно. Прямо сейчас у Agents of Mayhem есть полный набор проблем: графические глитчи, проблемы с озвучкой, периодические подвисания и баги, мешающие прохождению игры - если вы все же собираетесь познакомиться с Агентами поближе, то стоит дождаться выхода патчей.

В целом у Volition получилась крепкая "летняя" игра. Звезд с неба Agents of Mayhem не хватает, но развлекать вас несколько вечеров подряд Агенты смогут без особых проблем.

Теги: Agents of Mayhem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков