Agents of Mayhem 3157
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Последний трейлер Agents of Mayhem

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Volition анонсировали последнюю команду для игры Agents of Mayhem: Carnage a Trois. В своём уникальном стиле и с плохими словечками в новом трейлере покажут участников команды и их уникальные способности. Возможно, это будет последний трейлер из примерно 187, которые мы уже посмотрели.

В видео представлена бывший сержант армии США и мастер-тактик Брэддок. Никто не знает Легион лучше, чем она. Почему, спросите вы? Потому что именно она тренировала бойцов, которые и стали частью Легиона. И как только Брэддок узнала об этом, она сразу покинула армию, чтоб присоединиться к Mayhem и проучить своих бывших протеже.

Следующий по списку: Йети, элитный российский солдат, который был частью секретной программы, которая разрабатывала супер-войска. Большинство участников не выдержали и сошли с ума, но Йети выжил и сбежал в Mayhem.

Следующий персонаж уже успел полюбиться многим. Дейзи: девушка на роликах. Крупная и нахальная Мисс Катастрофа, которая отлично справляется с тяжёлым оружием, а на поле битвы передвигается на своих скоростных роликах.

Трейлер полон взрывов, ненормативной лексики и туалетного юмора. Впрочем, как и все другие ролики этой игры. Пожалуйста, пусть это будет последний.

Agents of Mayhem выйдет на PS4, Xbox One и PC 18 августа.

Теги: Agents of Mayhem, Игры
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика