Игры 4253
Аватар Evernews Evernews

Слух: второй ключевой персонаж и новое оружие Империи в Звездных Войнах от Visceral Games

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатский сайт MakingStarWars, на прошлой неделе поделившийся любопытными слухами о сюжете и главном героев игры Visceral Games во вселенной Звездных Войн, опубликовал еще одну подборку интересной, но неподтвержденной информации. Сегодня мы поговорим о напарнице главного героя и новом оружии Империи.

Слух: второй ключевой персонаж и новое оружие Империи в Звездных Войнах от Visceral Games

Роби Мэттокс, девушка со странностями

Если информация шеф-редактора MakingStarWars верна, то напарницу Dodger, главного героя игры, зовут Роби Мэттокс, ее роль якобы играет актриса Натали Моралес. По слухам, на изображении ниже показана встреча Роби и Dodger с представителями преступного клана Ранг.

Роби - преступница со стажем и старый партнер главного героя. В игре Роби около тридцати лет, она сирота: родителей убили много лет назад, воспитанием Мэттокс занималось одно из криминальных семейств. У Роби есть кое-какие странности: она терпеть не может дроидов - искусственная "жизнь" вызывает у нее нервную дрожь - и время от времени будто "зависает".

Чем занимаются Рори и Dodger?

Мэттокс это один из немногих людей, которым Dodger может полностью доверять, так что они берутся за самые сложные задания. Если верить утечке, в игре Рори и Dodger наняты Джаббой Хаттом для похищения дочери одного из боссов клана Ранг. Рори подозревала, что это не самая лучшая идея, но все же решила помочь главному герою. Дружба и взаимные подколки Рори и Dodger станут одним из важных элементов повествования.

Герой следующей игры?

Главным героем игры Visceral Games несомненно будет не Роби, а Dodger, но на Мэттокс у разработчиков могут быть большие планы. Ходят слухи, что именно Роби станет главным героем следующей игры Viscaral Games. Неужели разработчики заглядывают в будущее настолько далеко?

Новое оружие Империи

В прошлый раз MakingStarWars только вскользь упомянули новое оружие Империи, после обнаружения которого Dodger решил перейти к решительным действиям. Теперь у нас есть кое-какие подробности.

В груде камней, оставшейся от уничтоженного Альдераана, был обнаружен некий газ, обладающий ужасными свойствами: при распылении он превращает в камень всю органику, но не воздействует на неживые объекты. Добычей газа и испытаниями занялся клан Ранг - вероятно, именно во время захвата дочери одного из боссов клана о существовании газа узнает и Dodger.

Теги: Игры, Visceral Games, Star Wars
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков