Игры 3426
Аватар Evernews Evernews

Слух: кто будет главным героем Звездных Войн от Visceral Games

11
1
Поделиться
Телеграфировать

Редакция заслуживающего доверия фанатского сайта MakingStarWars делится интересными слухами о сюжете безымянной игры во вселенной Звездных Войн, разрабатываемой командой Visceral Games во главе с Эми Хенниг. По слухам, главного героя игры сыграет актер Тодд Сташвик, уже работающий с Хенниг.

Слух: кто будет главным героем Звездных Войн от Visceral Games

Имя героя не называется, упоминается только его кличка: Dodger (ловкач, уклонист). Dodger - уроженец Альдераана, он познакомился с преступным миром когда решил не служить в армии Империи и вынужденно ушел в подполье.

События игры происходят между фильмами "Новой надеждой" и "Империя наносит ответный удар". После уничтожения Звезды Смерти Империя обратила пристальное внимание на темные уголки галактики и основательно перетряхнула весь преступный мир.

После активизации Империи Dodger и его приятели зарабатывали неплохие деньги, но наступили тяжелые времена. Теперь даже друзья сражаются с друзьями, а преступники становятся героями, готовыми впервые помочь Повстанцам.

Для Dodger все начинается, когда он выполняет контракт для Джаббы Хатта: благодаря деньгам Хатта Dodger планирует убрать свое имя из списка выживших жителей Альдераана. Во время выполнения задания Dodger узнает что-то ужасное об оружии Империи и решает действовать.

Теги: Игры, Visceral Games, Star Wars
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков