Rise of the Tomb Raider 5440
Аватар Evernews Evernews

Слух: логотип и концепты Shadow of the Tomb Raider

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Прошлой осенью мы впервые узнали, что третья часть перезапущенной серии Tomb Raider может получить интригующее название Shadow of the Tomb Raider. Сегодня на сайте маркетинговой компании TakeOff были обнаружены варианты логотипа и некоторые концепты ключевого арта игры с таким же названием.

Если наброски и арты имеют какое-то отношение к реальной игры, то в следующий раз Лара Крофт может отправиться исследовать пирамиды одной из мезоамериканских стран. Арсенал героини может существенно расшириться за счет копий, мечей, мачете и лассо.

В описании логотипов и скетчей не говорится, что работа выполнялась по заказу Square Enix. Теоретически компания могла просто дать волю фантазии и попытаться представить, как выглядел бы логотип нового Tomb Raider.

Однако судя по предыдущим работам TakeOff уже приходилось сотрудничать со Square Enix: компания занималась картами для коллекционного издания Final Fantasy XIV Stormblood, создавала гигантскую статую Чокобо для команды Final Fantasy 14 и работала над коллекционным изданием Dark Souls 3.

Теги: Rise of the Tomb Raider, Shadow of the Tomb Raider, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков