Слух: в разработке третья часть Tomb Raider?
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Настало время крайне неподтвержденных слухов. Один из живущих в Монреале пользователей Reddit утверждает, что заметил, как один из его попутчиков работал над презентацией чего-то, носящего название Shadow of the Tomb Raider с характерным начертанием "Tomb Raider" - точно как у новых Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider.
Звучит очень интригующе, но, признаем, недостоверно. С другой стороны, если вы видели сцену после титров в Rise of the Tomb Raider, то название Shadow of the Tomb Raider приобретает определенный смысл.
Жаль, что у глазастого пользователя Reddit не случилось под рукой качественной камеры. Ужасно любопытно, что написано на слайде.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
13 голосов, 9.2%
Берем базовое издание
36 голосов, 25.5%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
27 голосов, 19.1%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
50 голосов, 35.5%
Вообще не буду в нее играть
15 голосов, 10.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

