Assassin’s Creed: Origins 8581
Аватар Evernews Evernews

Полчаса геймплея Assassin's Creed: Origins

27
2
Поделиться
Телеграфировать

Пока фанаты Ассасинов ждут более детального взгляда на Assassin’s Creed: Origins счастливые немецкие стримеры уже играют в альфа-версию игры. Канал LPmitKev опубликовал почти получасовой гемплейный ролик с потрясающими видами Египта и прохождением миссии, связанной с убийством Крокодила.

UPD: видео на YouTube заблокировано, его все еще можно посмотреть на Google Drive.

В этом видео показана солидная часть основных геймплейных механик игры: Байек управляет орлом, выбирает снаряжение, плавает по Нилу на утлом суденышке, ныряет, несется вскачь по пыльным египетским дорогам - этот момент очень сильно напоминал третьего Ведьмака, особенно благодаря многочисленным знакам вопроса на навигационной полоске, заменившей мини-карту.

Без боев со стражниками не обошлось, заодно был убедительно продемонстрирован ключевой тезис новой ролевой модели игры: не стоит лезть на противников, превосходящих вас уровнем. Байек 22 уровня был очень быстро наказан противниками, превосходившими его всего на три уровня. Прокачка перед встречей с боссом? В новом Ассасине это суровая реальность.

В целом альфа-версия Assassin’s Creed: Origins выглядит неплохо. Кое-где мелькают явные глюки, картинке недостает финального лоска, но любопытство и желание познакомиться с Египтом поближе демка все-таки вызывает. Кажется, сейчас для Ubisoft это самое главное: серия давно уже не была по-настоящему привлекательной.

Assassin’s Creed: Origins выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 октября 2017 года.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков