Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War
Аватар Evernews Evernews

Sony и разработчики God of War тоже готовятся к E3

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Хотя на время выставки E3 одно из лучших рекламных мест Лос-Анджелеса заняла Electronic Arts - на Figueroa Hotel будет красоваться реклама Star Wars Battlefront 2 - у Sony в запасе все-таки есть кое-что интересное. На одно из городских зданий уже наносят огромный баннер God of War.

Интересно, что в прошлом году это же здание использовалось в качестве рекламной площадки для другого эксклюзива Sony, Horizon Zero Dawn. Кажется, корпорация предпочитает размещать рекламу в уже проверенных местах.

Баннер God of War можно считать почти стопроцентным, хоть и не вполне официальным подтверждением присутствия игры на выставке. Осталось дождаться пресс-конференции Sony и выяснить, когда же мы снова встретимся с Кратосом.

В этом году презентация Sony на выставке E3 пройдет 13 июня в 4 часа утра по Москве.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
348 голосов, 26.5%
Обязательно, но после релиза
440 голосов, 33.5%
Может быть, но это не точно
236 голосов, 18.0%
Ну нет, это же обычная игра
290 голосов, 22.1%
Теги: God of War, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков