Need for Speed 21075
Аватар Evernews Evernews

Need for Speed Payback: первый трейлер и подробности

90
0
Поделиться
Телеграфировать

Рев моторов, визг резины, залитые солнцем широкие улицы - Electronic Arts и Ghost Games только что представили дебютный трейлер новой части Need for Speed. И у нее действительно подзаголовок Payback.

Сюжет

В Need for Speed Payback будет сразу три главных героя: Тайлер, Мак и Джесс. У них общая цель - положить конец Дому, криминальному картелю, захватившему весь Фортуна-Вэлли. Дом командует полицией, отдает приказы гангстерам и заправляет крупнейшим казино города. Борьба с картелем предполагает прохождение различных заданий, от привычных погонь до ограблений.

Создаем тачку своей мечты

Еще одна любопытная особенность: теперь можно отыскивать заброшенные машины, доставлять их в свой гараж и делать из ржавого ведра конфетку. Для этого понадобится раздобыть запчасти: их можно найти, купить или выиграть во время гонок.

Классы машин

Всего в Need for Speed Payback будет пять классов автомобилей: внедорожники, раннеры, гоночные машины, тачки для дрифта и для дрэга. Точно известно, что в игре появятся Chevrolet Camaro SS 1967, Dodge Charger R/T 1969, Ford F-150 Raptor 2016, Nissan 350Z 2008 и Volkswagen Golf GTI Clubsport 2016 - они входят в бонус за предзаказ игры.

Риск и награда

Полицейские погони на городских улицах и местных трассах снова с нами. Разработчики реализовали в Need for Speed Payback систему под названием "риск и награда", но пока не рассказали о ее сути. Вероятно, чем более эпичную погоню вы устраиваете, тем большую награду получите, если сумеете скрыться от копов.

Специальное издание

Electronic Arts традиционно представила не только обычное, но и специальное издание игры. Покупатели этого издания получат доступ к Need for Speed Payback на три дня раньше остальных игроков, пройдут дополнительные сюжетные заданий, смогут выделиться в списке лидеров и будут обладать особыми внутриигровыми скидками бонусом к репутации. На PC обычное издание стоит 1999 рублей, специальное - 2999 рублей.

Следить за новостями от разработчиков можно на официальном сайте игры.

Need for Speed Payback выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 10 ноября 2017 года. Подписчики EA Access и Origin Access получат доступ к пробной версии игры 2 ноября.

Теги: Need for Speed, Need for Speed Payback, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков