Call of Duty: Modern Warfare Remastered 3135
Аватар Evernews Evernews

Amazon Japan: отдельный ремастер Call of Duty Modern Warfare выйдет 20 июня

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Еще один ритейлер подтвердил дату выхода отдельной версии ремастера Call of Duty: Modern Warfare. В японской версии интернет-магазине Amazon некоторое время существовала страница ремастера (сейчас она удалена), на которой в качестве даты выхода было указано 20 июня этого года.

Amazon Japan: отдельный ремастер Call of Duty Modern Warfare выйдет 20 июня

Эта же дата около месяца назад появилась на сайте сервиса GameFly, предлагающего взять игры в аренду. Как и в случае с GameFly, 20 июня Amazon Japan обещал релиз только версии ремастера Call of Duty: Modern Warfare для PlayStation 4. У версии для Xbox One дата выхода другая - 20 июля.

Представители Activision до сих пор не прокомментировали слухи о возможном выпуске ремастера Call of Duty: Modern Warfare в виде отдельной игры. Сейчас ремастер можно купить только в составе специального издания Call of Duty: Infinite Warfare, Legacy Edition.

Интересно, что оценки ремастера Call of Duty: Modern Warfare в среднем несколько выше рейтинга Call of Duty: Infinite Warfare. Например, у Windows-версии ремастера средний балл обзоров на Metacritic составляет 86 из 100, а у Windows-версии Infinite Warfare рейтинг равен всего 73 баллам из 100.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare Remastered, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков