Ведьмак 7511
Аватар Evernews Evernews

IGN: CD Projekt RED не участвует в работе над сериалом по Ведьмаку

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Польская студия CD Projekt RED все-таки не будет принимать участия в создании анонсированного вчера сериала по мотивам приключений ведьмака Геральта. Об этом редакции IGN рассказал официальный представитель компании.

IGN: CD Projekt RED не участвует в работе над сериалом по Ведьмаку

CD Projekt RED не имеет к этому [сериалу] никакого отношения. Мы желаем проекту успехов и с нетерпением ждем его появления на Netflix.

CD Projekt RED

Подозрения о неучастии разработчиков игровой серии The Witcher появились еще вчера - создатели сериала объявили о привлечении к проекту писателя Анджея Сапковского, однако ни словом не упомянули CD Projekt RED - но всегда лучше знать точно.

Другими словами, в сериале появятся только персонажи и сюжетные линии, созданные Анджеем Сапковским или придуманные сценаристами Platige Image - появления какого-нибудь Кровавого Барона или Ивасика ждать не стоит. А жаль, персонажи были колоритные.

Впрочем, IGN отмечает, что кое-какая связь между сериалом и играми CD Projekt RED все-таки есть. Над проектом Netflix и Platige Image будет работать польский режиссер Томаш Багиньский - он поставил вступительные ролики всех трех игр серии The Witcher и снимет как минимум один эпизод сериала.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак, Ведьмак 2: Убийцы королей, Ведьмак, Netflix, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков