Warhammer 40.000: Dawn of War 3 5461
Аватар Evernews Evernews

Как дела у Warhammer 40.000: Dawn of War 3

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Журналисты отнеслись к новому графическому стилю Warhammer 40.000: Dawn of War 3 достаточно неплохо, но о некоторых преданных фанатах серии такого точно нельзя сказать. За сутки с небольшим, прошедшие после релиза, Warhammer 40.000: Dawn of War 3 получила 979 отзывов в Steam, однако положительных обзоров здесь только 52% - для игр Relic это безумно мало.

Если отбросить жалобы на мультяшную графику - это будет непросто, их очень много - то игроки в основном недовольны количеством доступного в Warhammer 40.000: Dawn of War 3 контента. На старте в игре, действительно, есть всего три расы, их общая кампания и несколько многопользовательских карт.

Возможно, дело поправится после выхода пары-другой дополнений - все-таки сравнивать голую релизную версию Dawn of War 3 с получившим три мощных аддона Warhammer 40,000: Dawn of War 2 несколько некорректно - однако вопросы также вызывает переработанный многопользовательский режим. Как мы и боялись, далеко не всем фанатам Dawn of War понравился геймплей, напоминающий MOBA-игры.

Без технических проблем тоже не обошлось. Множество игроков жалуются на не слишком удобный и интуитивный интерфейс, качество и размеры шрифтов тоже вызывают вопросы. Хорошо, что эти недостатки Relic все-таки может устранить с помощью патчей, а вот графику - да, жалоб очень много - уже никто не поменяет.

Впрочем, жалуются далеко не все игроки. Некоторые фанаты разделяют стремление Relic к инновациям и рады увидеть что-то новое. Жаль только, что разработчики решили поменять курс так круто.

Теги: Warhammer 40.000: Dawn of War 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков