Warhammer 40.000: Dawn of War 3 4009
Аватар Evernews Evernews

Обзоры Warhammer 40.000 Dawn of War 3 — все отлично

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Отличные новости: Relic все еще могут делать отличные стратегии. Третья часть Warhammer 40.000: Dawn of War выходит только на следующей неделе, но игровые издания уже познакомились с одиночной кампанией игры и публикуют рецензии - как вы понимаете, очень позитивные.

Обзоры Warhammer 40.000 Dawn of War 3 — все отлично

Больше всего фанаты предыдущих игр серии переживали, что ставший более мультяшным графический стиль Dawn of War 3 негативно отразится на впечатлениях от игры. Как минимум журналистов это не смутило: рецензенты отмечают отличную проработку анимации, окружения и графики в целом.

Warhammer 40,000: Dawn of War 3 удалось взять все лучшие элементы из предыдущих игр серии, смешать их с традиционными механиками RTS и получить на выходе игру с глубоким стратегическим геймплеем. Одиночная кампания способна зацепить игроков на часы: она достаточно проработана и интересна, пусть даже на деле является всего лишь эпичным и немного предсказуемым туториалом.

Hardcore Gamer, 9 баллов из 10

Кампанию Warhammer 40.000: Dawn of War 3 одобряют практически все журналисты - все три фракции отлично проработаны и прекрасно дополняют друг друга - а к искусственному интеллекту есть кое-какие вопросы. В частности, обозреватель TrustedReviews отмечает, что ИИ может игнорировать противников, находящихся неподалеку, но не в зоне прямой видимости.

Dawn of War 3 - отличная попытка немного подтолкнуть жанр, в последние годы стоящий на месте. В Relic, очевидно, долго и упорно размышляли о способах, с помощью которых можно улучшить стратегии в реальном времени.

Polygon, 8 баллов из 10

Завтра вечером стартует открытый мультиплеерный бета-тест Warhammer 40.000: Dawn of War 3, заявки принимаются здесь. Сервера игры будут запущены в 20:00 по Москве.

Warhammer 40.000: Dawn of War 3 выйдет на PC 27 апреля 2017 года.

Теги: Warhammer 40.000: Dawn of War 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков