Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: WWII
Аватар Evernews Evernews

Смотрим анонс Call of Duty: WWII

11
1
Поделиться
Телеграфировать

Через несколько минут, в 20:00 по Москве, Activision и Sledgehammer Games представят Call of Duty: WWII - игры, возвращающей серию во времена Второй Мировой войны. Мы не знаем, что конкретно покажут разработчики: это может быть трейлер, геймплей, все вместе или что-то совершенно другое.

Смотрим анонс Call of Duty: WWII

Зато точно известно, что у Call of Duty: WWII будет кооперативный режим, сезонный пропуск, закрытый бета-тест и временно эксклюзивный контент для PlayStation 4. Дата выхода игры тоже раскрыта еще до полноценного анонса - новая Call of Duty выйдет 3 ноября этого года.

Осталось увидеть геймплейные кадры, посмотреть на высадку в Нормандии и познакомиться с главным героем. Интересно, не рискнут ли в Sledgehammer сделать часть кампании за страны "оси"?

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
152 голоса, 24.8%
Обязательно, но после релиза
227 голосов, 37.0%
Может быть, но это не точно
119 голосов, 19.4%
Ну нет, это же обычная игра
116 голосов, 18.9%
Теги: Call of Duty: WWII, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик