Code Vein 7144
Аватар Evernews Evernews

Кастомизация, напарники и другие подробности Code Vein

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В последнем номере японского журнала Dengeki PlayStation есть кое-какая новая информация о Code Vein, новом ролевом экшене от команды God Eater. Редакция Gematsu любезно перевела ключевые моменты материала с японского на английский.

Кастомизация, напарники и другие подробности Code Vein

Оказалось, что главный герой Code Vein это не симпатичная большеглазая вампирша в модной шапке, а ее непримечательный спутник. Вот здесь играбельный персонаж стоит слева.

Все прочие персонажи-ревенанты, показанные на скриншотах игры - спутники главного героя, NPC. Впрочем, не стоит расстраиваться раньше времени: в Code Vein можно создать героя по своему вкусу, настроив пол и внешность персонажа.

Главная задача нашего ревенанта - выжить и выяснить, что за катаклизм уничтожил мир. Сражаться придется много: разработчики обещают реализовать очень много совершенно разных областей, в которых обитают уникальные противники. При этом игра предоставляет высокий уровень свободы - игрок сам решает, куда ему идти, что делать, с кем сражаться и как развивать своего персонажа.

Если в пылу сражения напарник-NPC погибнет, то это не означает возврат к последней точке сохранения - можно продолжить сражаться или исследовать локацию и без напарника. Что случится с напарником после смерти? Неизвестно, но при желании всю игру можно пройти в одиночку.

Теги: Code Vein, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков