Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series 5263
Аватар Evernews Evernews

Как дела у Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчерашний релиз Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series нельзя назвать безоблачным - во всяком случае, на PC. Первые несколько часов после выхода в Steam было невозможно загрузить локализации на русский, немецкий и французский языки - приходилось играть на английском.

Как дела у Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

К счастью, это была чуть ли не единственная глобальная проблема Стражей Галактики от Telltale. К ночи сервера заработали, переводы загрузились и Стражи отправились на встречу с Таносом. Давайте посмотрим, что игроки пишут о новом проекте Telltale.

Сейчас у Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series 87% положительных отзывов в Steam, эта цифра в общем-то говорит сама за себя - игроки если не в восторге, то очень довольны. Оставлять положительные отзывы не мешало даже отсутствие локализации.

Не заметившие проблем англоязычные игроки испытывают примерно такие же эмоции. Вам нравятся Стражи Галактики и сериалы Telltale? Тогда на игру стоит обратить внимание. Правда, первый эпизод оказался коротковат - его можно пройти часа за полтора.

Негативные обзоры в основном связаны с техническими проблемами - в Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series они все-таки есть. Хорошие новости: игра не идет ни в какое сравнение с Бэтменом - у Стражей Галактики глюков или проблем с производительностью намного, намного меньше.

У некоторых игроков наблюдаются заметные просадки частоты кадров, причем их компьютеры никак нельзя назвать слабыми. Одному из владельцев GeForce GTX 1080 не повезло особенно сильно: у него игра подвисает даже в меню.

Теги: Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков