Sony предлагает способ сэкономить 650 рублей в PlayStation Store
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Корпорация Sony решила порадовать владельцев PlayStation своеобразным кэшбеком. Если с 1 по 31 марта вы купите в PlayStation Store игр или других товаров на 3250 рублей (или больше), то в апреле получите скидочный купон на 650 рублей.
И еще одна приятная новость. Если вы купили Horizon: Zero Dawn до начала действия этой акции, то все равно получите свой скидочный купон. Приятно.
За весь срок действия акции один пользователь PlayStation Store сможет получить только один скидочный купон, вне зависимости от общей суммы покупок. Акция закончится 1 апреля в 1:59 ночи по Москве, купоны будут рассылаться с 1 по 9 апреля.
Погасить скидочный купон нужно будет до 1 мая 2017 года, 1:59 ночи по Москве. Подробные условия акции вы найдете здесь.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
903 голоса, 59.1%
Хорошо, но могло быть лучше
288 голосов, 18.8%
Самая обычная игра
185 голосов, 12.1%
Ужасно, серия свернула не туда
152 голоса, 9.9%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
