Deus Ex: Mankind Divided 3917
Аватар Evernews Evernews

Eurogamer: продолжения Deus Ex пока ждать не стоит

5
1
Поделиться
Телеграфировать

На прошлой неделе редактор Kotaku Джейсон Шрейер поделился интересным инсайдом. По словам Шрейера, сейчас студия Eidos Montreal работает сразу над несколькими проектами, и ни один из них не относится ко вселенной Deus Ex. Сегодня информацию Kotaku подтвердила редакция Eurogamer.

Eurogamer: продолжения Deus Ex пока ждать не стоит

Источники издания сообщают, что в данный момент большая часть сотрудников Eidos Montreal работает над новой частью Tomb Raider. Еще одна очень небольшая группа разработчиков помогает студии Crystal Dynamics в работе над проектом по мотивам Мстителей. Разработка серии Deus Ex "поставлена на паузу".

В работе у Eidos Montreal, если верить Eurogamer, есть и собственная игра для Marvel. Этот проект находится на очень ранней стадии разработки и связан со Стражами Галактики.

Представители Eidos Montreal сообщили Eurogamer, что компания планирует работать и над дополнительным контентом для Deus Ex: Mankind Divided, и над развитием вселенной Deus Ex, и над играми для Marvel. Следующую игру в серии Tomb Raider представитель разработчика в своем комментарии не упомянул.

Теги: Deus Ex: Mankind Divided, Eidos Montreal, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков