Everywhere 4604
Аватар Evernews Evernews

Бывший глава Rockstar North рассказал о своей новой игре — Everywhere

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Лесли Бензис, бывший продюсер серии Grand Theft Auto и руководитель студии Rockstar North, рассказал о своем новом проекте. Игра Бензиса будет называться Everywhere и она чрезвычайно похожа на "симулятор всего".

Бывший глава Rockstar North рассказал о своей новой игре — Everywhere

В беседе с VentureBeat Бензис описывает Everywhere как игру в огромном открытом мире, где игрок сможет делать практически все, что угодно. При этом разработчики не собираются ограничиваться традиционными геймплейными механиками - Бензис и его коллеги намерены сделать нечто большее.

Игроки становятся умнее и хотят от игр все большего - а мы хотим дать игрокам настоящую свободу, свободу жить в наших мирах именно так, как им хочется. Мы предложим множество разнообразных режимов и стилей игры и не собираемся ограничивать игроков придуманной нами историей.

Для создания Everywhere будет использоваться движок Amazon Lumberyard (сильно модифицированная версия CryEngine), на который не так давно перешли создатели Star Citizen. Вместе с Бензисом над игрой будут работать и другие бывшие сотрудники Rockstar - Колин Энтвисл и Мэтью Смит.

Мы полагаем, что в долгосрочной перспективе наша игра сможет развиваться вечно. Наша задача - создать платформу, с помощью которой игроки смогут развлекаться сами и развлекать других людей, размывая грань между реальностью и виртуальным миром.

Пожелаем Лесли Бензису удачи.

Теги: Everywhere, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков